| Hersteller: | Contrik |
| Kategorie: | MIDI Kabel |
| Artikelnummer: | 86209 |
| HAN: | NRA-075-0690-030 |
| GTIN: | NRA-075-0690-030 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Contrik |
| Kategorie: | MIDI Kabel |
| Artikelnummer: | 86209 |
| HAN: | NRA-075-0690-030 |
| GTIN: | NRA-075-0690-030 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0