| Hersteller: | Contrik |
| Kategorie: | Audio-Kabel |
| Artikelnummer: | 459230 |
| HAN: | NPK15CNP2-SIAM-BL |
| GTIN: | NPK15CNP2-SIAM-BL |
| Versandgewicht: | 0,76 kg |
| Artikelgewicht: | 0,76 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Contrik |
| Kategorie: | Audio-Kabel |
| Artikelnummer: | 459230 |
| HAN: | NPK15CNP2-SIAM-BL |
| GTIN: | NPK15CNP2-SIAM-BL |
| Versandgewicht: | 0,76 kg |
| Artikelgewicht: | 0,76 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0