| Hersteller: | Contrik |
| Kategorie: | Audio-Kabel |
| Artikelnummer: | 459025 |
| HAN: | NMK10PP3-2-SIAM |
| GTIN: | NMK10PP3-2-SIAM |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Contrik |
| Kategorie: | Audio-Kabel |
| Artikelnummer: | 459025 |
| HAN: | NMK10PP3-2-SIAM |
| GTIN: | NMK10PP3-2-SIAM |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0