| Hersteller: | Contrik |
| Kategorie: | Audio-Kabel |
| Artikelnummer: | 458846 |
| HAN: | NKKY0.3MPMJMJ |
| GTIN: | NKKY0.3MPMJMJ |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Contrik |
| Kategorie: | Audio-Kabel |
| Artikelnummer: | 458846 |
| HAN: | NKKY0.3MPMJMJ |
| GTIN: | NKKY0.3MPMJMJ |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0