| Hersteller: | Contrik |
| Kategorie: | Instrumentenkabel |
| Artikelnummer: | 458757 |
| HAN: | NGKX10-OG |
| GTIN: | NGKX10-OG |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Contrik |
| Kategorie: | Instrumentenkabel |
| Artikelnummer: | 458757 |
| HAN: | NGKX10-OG |
| GTIN: | NGKX10-OG |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0