| Hersteller: | Continental |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 994205 |
| HAN: | 24.76786 |
| GTIN: | 4019238773583 |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Continental |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 994205 |
| HAN: | 24.76786 |
| GTIN: | 4019238773583 |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0