| Hersteller: | Club 3D |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 856390 |
| HAN: | CAC-1069B |
| GTIN: | 841615101320 |
| Versandgewicht: | 0,57 kg |
| Artikelgewicht: | 0,57 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Club 3D |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 856390 |
| HAN: | CAC-1069B |
| GTIN: | 841615101320 |
| Versandgewicht: | 0,57 kg |
| Artikelgewicht: | 0,57 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0