| Hersteller: | Club 3D |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 912967 |
| HAN: | CAC-1064 |
| GTIN: | 8717249401100 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Club 3D |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 912967 |
| HAN: | CAC-1064 |
| GTIN: | 8717249401100 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0