| Hersteller: | Click and Grow |
| Kategorie: | Gemüsesamen |
| Artikelnummer: | 996929 |
| HAN: | SGR57x3 |
| GTIN: | 4742793009124 |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Click and Grow |
| Kategorie: | Gemüsesamen |
| Artikelnummer: | 996929 |
| HAN: | SGR57x3 |
| GTIN: | 4742793009124 |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0