| Hersteller: | Click and Grow |
| Kategorie: | Gemüsesamen |
| Artikelnummer: | 996910 |
| HAN: | SGR71X3 |
| GTIN: | 4742793001494 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Click and Grow |
| Kategorie: | Gemüsesamen |
| Artikelnummer: | 996910 |
| HAN: | SGR71X3 |
| GTIN: | 4742793001494 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0