| Hersteller: | Cisco |
| Kategorie: | SFP (miniGBIC) |
| Artikelnummer: | 236675 |
| HAN: | GLC-T= |
| GTIN: | 746320861579 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Cisco |
| Kategorie: | SFP (miniGBIC) |
| Artikelnummer: | 236675 |
| HAN: | GLC-T= |
| GTIN: | 746320861579 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0