| Hersteller: | Cisco |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 373491 |
| HAN: | AIR-AP1852E-E-K9 |
| GTIN: | 882658852572 |
| Versandgewicht: | 1,60 kg |
| Artikelgewicht: | 1,60 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Cisco |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 373491 |
| HAN: | AIR-AP1852E-E-K9 |
| GTIN: | 882658852572 |
| Versandgewicht: | 1,60 kg |
| Artikelgewicht: | 1,60 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0