| Hersteller: | Case Logic |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 1069817 |
| HAN: | 409901 |
| GTIN: | 085854248778 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Case Logic |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 1069817 |
| HAN: | 409901 |
| GTIN: | 085854248778 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0