| Hersteller: | Case Logic |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 591277 |
| HAN: | HUXS115K - 405167 |
| GTIN: | 085854235846 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Case Logic |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 591277 |
| HAN: | HUXS115K - 405167 |
| GTIN: | 085854235846 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0