| Hersteller: | Case Logic |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 734859 |
| HAN: | ERALB-116 |
| GTIN: | 085854241854 |
| Versandgewicht: | 0,58 kg |
| Artikelgewicht: | 0,58 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Case Logic |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 734859 |
| HAN: | ERALB-116 |
| GTIN: | 085854241854 |
| Versandgewicht: | 0,58 kg |
| Artikelgewicht: | 0,58 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0