| Hersteller: | Case Logic |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 640955 |
| HAN: | SLRC-206 |
| GTIN: | 085854206594 |
| Versandgewicht: | 1,77 kg |
| Artikelgewicht: | 1,77 kg |
| Gewährleistung: | 300 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Case Logic |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 640955 |
| HAN: | SLRC-206 |
| GTIN: | 085854206594 |
| Versandgewicht: | 1,77 kg |
| Artikelgewicht: | 1,77 kg |
| Gewährleistung: | 300 Monate Gewährleistung |
0