| Hersteller: | Case Logic |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 905398 |
| HAN: | CEBP-105 |
| GTIN: | 085854244817 |
| Versandgewicht: | 0,68 kg |
| Artikelgewicht: | 0,68 kg |
| Gewährleistung: | 300 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Case Logic |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 905398 |
| HAN: | CEBP-105 |
| GTIN: | 085854244817 |
| Versandgewicht: | 0,68 kg |
| Artikelgewicht: | 0,68 kg |
| Gewährleistung: | 300 Monate Gewährleistung |
0