| Hersteller: | Casa Leon |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 1099362 |
| HAN: | 40011 COL. 524 |
| GTIN: | 7630358597513 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Casa Leon |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 1099362 |
| HAN: | 40011 COL. 524 |
| GTIN: | 7630358597513 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0