| Hersteller: | Carisma |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 538973 |
| HAN: | CA14103 |
| GTIN: | 4892793141031 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Carisma |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 538973 |
| HAN: | CA14103 |
| GTIN: | 4892793141031 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0