| Hersteller: | Carisma |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 538990 |
| HAN: | CA14133 |
| GTIN: | 4892793141338 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Carisma |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 538990 |
| HAN: | CA14133 |
| GTIN: | 4892793141338 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0