| Hersteller: | Hähnel |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 394430 |
| HAN: | 1000 7104 |
| GTIN: | 5099113407108 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hähnel |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 394430 |
| HAN: | 1000 7104 |
| GTIN: | 5099113407108 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0