| Hersteller: | Canon |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 910493 |
| HAN: | 97003754 |
| GTIN: | 8713878106287 |
| Versandgewicht: | 3,68 kg |
| Artikelgewicht: | 3,68 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Canon |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 910493 |
| HAN: | 97003754 |
| GTIN: | 8713878106287 |
| Versandgewicht: | 3,68 kg |
| Artikelgewicht: | 3,68 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0