| Hersteller: | Canon |
| Kategorie: | Fotopapier |
| Artikelnummer: | 110594 |
| HAN: | 2768B017 |
| GTIN: | 4960999575292 |
| Versandgewicht: | 1,16 kg |
| Artikelgewicht: | 1,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Canon |
| Kategorie: | Fotopapier |
| Artikelnummer: | 110594 |
| HAN: | 2768B017 |
| GTIN: | 4960999575292 |
| Versandgewicht: | 1,16 kg |
| Artikelgewicht: | 1,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0