| Hersteller: | Canon |
| Kategorie: | Fotopapier |
| Artikelnummer: | 143579 |
| HAN: | 7981A008 |
| GTIN: | 4960999201498 |
| Versandgewicht: | 1,12 kg |
| Artikelgewicht: | 1,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Canon |
| Kategorie: | Fotopapier |
| Artikelnummer: | 143579 |
| HAN: | 7981A008 |
| GTIN: | 4960999201498 |
| Versandgewicht: | 1,12 kg |
| Artikelgewicht: | 1,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0