| Hersteller: | Canon |
| Kategorie: | Kamera-Ersatzkabel |
| Artikelnummer: | 821266 |
| HAN: | 3227C001 |
| GTIN: | 4549292124262 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Canon |
| Kategorie: | Kamera-Ersatzkabel |
| Artikelnummer: | 821266 |
| HAN: | 3227C001 |
| GTIN: | 4549292124262 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0