| Hersteller: | Canon |
| Kategorie: | Kamera-Ersatzkabel |
| Artikelnummer: | 923567 |
| HAN: | 9133B001 |
| GTIN: | 4549292002065 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Canon |
| Kategorie: | Kamera-Ersatzkabel |
| Artikelnummer: | 923567 |
| HAN: | 9133B001 |
| GTIN: | 4549292002065 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0