| Hersteller: | CamelBak |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 1108537 |
| HAN: | 407-143-0202-040 |
| GTIN: | 0886798027913 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | CamelBak |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 1108537 |
| HAN: | 407-143-0202-040 |
| GTIN: | 0886798027913 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0