| Hersteller: | CXC |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 505079 |
| HAN: | CT80004 |
| GTIN: | 7613081034814 |
| Versandgewicht: | 1,03 kg |
| Artikelgewicht: | 1,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | CXC |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 505079 |
| HAN: | CT80004 |
| GTIN: | 7613081034814 |
| Versandgewicht: | 1,03 kg |
| Artikelgewicht: | 1,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0