| Hersteller: | Cross |
| Kategorie: | Schreibminen |
| Artikelnummer: | 860672 |
| HAN: | 34.2.0028 |
| GTIN: | 073228085210 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Cross |
| Kategorie: | Schreibminen |
| Artikelnummer: | 860672 |
| HAN: | 34.2.0028 |
| GTIN: | 073228085210 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0