| Hersteller: | Cross |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 860683 |
| HAN: | 34.1.0174 |
| GTIN: | 073228111308 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Cross |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 860683 |
| HAN: | 34.1.0174 |
| GTIN: | 073228111308 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0