| Hersteller: | CHARCOAL COMPANION |
| Kategorie: | Räucherbretter |
| Artikelnummer: | 400024 |
| HAN: | CC6044 |
| GTIN: | 050016760443 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | CHARCOAL COMPANION |
| Kategorie: | Räucherbretter |
| Artikelnummer: | 400024 |
| HAN: | CC6044 |
| GTIN: | 050016760443 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0