| Hersteller: | CAT |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1099266 |
| HAN: | CS62P-DAB-RON-EN |
| GTIN: | 5060472352163 |
| Versandgewicht: | 0,53 kg |
| Artikelgewicht: | 0,53 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | CAT |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1099266 |
| HAN: | CS62P-DAB-RON-EN |
| GTIN: | 5060472352163 |
| Versandgewicht: | 0,53 kg |
| Artikelgewicht: | 0,53 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0