| Hersteller: | Canon |
| Kategorie: | Fotopapier |
| Artikelnummer: | 226112 |
| HAN: | 6211B006 |
| GTIN: | 4960999843995 |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
| Artikelgewicht: | 0,44 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Canon |
| Kategorie: | Fotopapier |
| Artikelnummer: | 226112 |
| HAN: | 6211B006 |
| GTIN: | 4960999843995 |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
| Artikelgewicht: | 0,44 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0