| Hersteller: | Bugatti |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 955037 |
| HAN: | BU-55-VITA-CL |
| GTIN: | 8020178849623 |
| Versandgewicht: | 5,71 kg |
| Artikelgewicht: | 5,71 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bugatti |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 955037 |
| HAN: | BU-55-VITA-CL |
| GTIN: | 8020178849623 |
| Versandgewicht: | 5,71 kg |
| Artikelgewicht: | 5,71 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0