| Hersteller: | Diverse |
| Kategorie: | Heftklammern |
| Artikelnummer: | 1161621 |
| HAN: | 103213 |
| GTIN: | 7612532012722 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Diverse |
| Kategorie: | Heftklammern |
| Artikelnummer: | 1161621 |
| HAN: | 103213 |
| GTIN: | 7612532012722 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0