| Hersteller: | Bruynzeel |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 995826 |
| HAN: | 60211006 |
| GTIN: | 8712079411725 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bruynzeel |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 995826 |
| HAN: | 60211006 |
| GTIN: | 8712079411725 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0