| Hersteller: | Brother |
| Kategorie: | Beschriftungsbänder |
| Artikelnummer: | 8226 |
| HAN: | TZe231 |
| GTIN: | 4977766685177 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Brother |
| Kategorie: | Beschriftungsbänder |
| Artikelnummer: | 8226 |
| HAN: | TZe231 |
| GTIN: | 4977766685177 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0