| Hersteller: | Brother |
| Kategorie: | Fotopapier |
| Artikelnummer: | 523545 |
| HAN: | BP71GA4 |
| GTIN: | 4977766658416 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Brother |
| Kategorie: | Fotopapier |
| Artikelnummer: | 523545 |
| HAN: | BP71GA4 |
| GTIN: | 4977766658416 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0