| Hersteller: | Brother |
| Kategorie: | Zubehör Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 208358 |
| HAN: | PAC411 |
| GTIN: | 4977766677233 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Brother |
| Kategorie: | Zubehör Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 208358 |
| HAN: | PAC411 |
| GTIN: | 4977766677233 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0