| Hersteller: | Broadcom |
| Kategorie: | Festplatten-/RAID-Controller |
| Artikelnummer: | 1100315 |
| HAN: | 05-50031-02 |
| GTIN: | 0830343007295 |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Broadcom |
| Kategorie: | Festplatten-/RAID-Controller |
| Artikelnummer: | 1100315 |
| HAN: | 05-50031-02 |
| GTIN: | 0830343007295 |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0