| Hersteller: | Brennenstuhl |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 973732 |
| HAN: | 1270400 |
| GTIN: | 4007123031368 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Brennenstuhl |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 973732 |
| HAN: | 1270400 |
| GTIN: | 4007123031368 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0