| Hersteller: | Brennenstuhl |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 613463 |
| HAN: | 1391002516 |
| GTIN: | 4007123299881 |
| Versandgewicht: | 1,04 kg |
| Artikelgewicht: | 1,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Brennenstuhl |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 613463 |
| HAN: | 1391002516 |
| GTIN: | 4007123299881 |
| Versandgewicht: | 1,04 kg |
| Artikelgewicht: | 1,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0