| Hersteller: | Brennenstuhl |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 955421 |
| HAN: | 1154892010 |
| GTIN: | 4007123656462 |
| Versandgewicht: | 4,79 kg |
| Artikelgewicht: | 4,79 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Brennenstuhl |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 955421 |
| HAN: | 1154892010 |
| GTIN: | 4007123656462 |
| Versandgewicht: | 4,79 kg |
| Artikelgewicht: | 4,79 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0