| Hersteller: | Brabantia |
| Kategorie: | Seifenspender |
| Artikelnummer: | 577975 |
| HAN: | 481208 |
| GTIN: | 8710755481208 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Brabantia |
| Kategorie: | Seifenspender |
| Artikelnummer: | 577975 |
| HAN: | 481208 |
| GTIN: | 8710755481208 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0