| Hersteller: | Brabantia |
| Kategorie: | Schöpflöffel |
| Artikelnummer: | 1063135 |
| HAN: | 250620 |
| GTIN: | 8710755250620 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Brabantia |
| Kategorie: | Schöpflöffel |
| Artikelnummer: | 1063135 |
| HAN: | 250620 |
| GTIN: | 8710755250620 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0