| Hersteller: | Brabantia |
| Kategorie: | Schöpflöffel |
| Artikelnummer: | 1063119 |
| HAN: | 250606 |
| GTIN: | 8710755250606 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Brabantia |
| Kategorie: | Schöpflöffel |
| Artikelnummer: | 1063119 |
| HAN: | 250606 |
| GTIN: | 8710755250606 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0