| Hersteller: | Brabantia |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 289494 |
| HAN: | 335341 |
| GTIN: | 8710755335341 |
| Versandgewicht: | 0,88 kg |
| Artikelgewicht: | 0,88 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Brabantia |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 289494 |
| HAN: | 335341 |
| GTIN: | 8710755335341 |
| Versandgewicht: | 0,88 kg |
| Artikelgewicht: | 0,88 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0