| Hersteller: | Boltze |
| Kategorie: | Windlichter |
| Artikelnummer: | 953097 |
| HAN: | 1014420 |
| GTIN: | 4020607633711 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Boltze |
| Kategorie: | Windlichter |
| Artikelnummer: | 953097 |
| HAN: | 1014420 |
| GTIN: | 4020607633711 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0