| Hersteller: | Boltze |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 1102466 |
| HAN: | 2007534 |
| GTIN: | 4020607826632 |
| Versandgewicht: | 2,56 kg |
| Artikelgewicht: | 2,56 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Boltze |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 1102466 |
| HAN: | 2007534 |
| GTIN: | 4020607826632 |
| Versandgewicht: | 2,56 kg |
| Artikelgewicht: | 2,56 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0