| Hersteller: | Blumen |
| Kategorie: | Gemüsesamen |
| Artikelnummer: | 848247 |
| HAN: | 29000304 |
| GTIN: | 8006933055386 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Blumen |
| Kategorie: | Gemüsesamen |
| Artikelnummer: | 848247 |
| HAN: | 29000304 |
| GTIN: | 8006933055386 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0